Доставка ГСМ в северные и труднодоступные районы

Привезем бензин и дизельное топливо в районы крайнего севера: в Тайшет, Северо-Енисейск, Мотыгино, Кодинск и другие регионы с ограниченной доставкой.

Составим график логистики с учетом погодных условий и других проблем с транспортировкой. Даже если ваше предприятие находится в отдаленном регионе — сделаем так, чтобы в любое время года на производстве всегда было достаточное количество топлива.

Доставляем ГСМ на КамАз «Батыр» с прицепом. Автомобили новые, надежные. Колесные пары 6*4 и 6*6 дают гарантию проходимости. Все поставки наши клиенты получают вовремя и в нужном объеме, несмотря на сложность трассы. Вы получите топливо стандарта Евро-5, на котором без примесей техника сможет работать в морозы до –62°С.

КамАЗ «Батыр» компании «Руснафта»

Условия доставки

Мы поставляем топливо в северные районы своими силами с 2014 года. За это время наши водители успели изучить особенности трасс, а мы — понять, как сделать поставку максимально выгодной для клиентов. Наши партнеры считали: если регулярно заказывать топливо в «Руснафта» — компании в среднем экономят около 1,5 миллионов ₽ на ГСМ в сравнении с покупкой у местных поставщиков.

Это не говоря про качество.

В северные районы доставляем топливо только по полной предоплате. Мы заранее оговариваем условия доставки, считаем полную стоимость партии и после получения оплаты везем ГСМ. Время, когда вы хотите получить топливо, обсуждаем заранее. При своевременной оплате ГСМ приедет к вам в назначенные сроки.

  • У нас не бывает перебоев с поставками — топливо в наличии в любое время года.
  • Работаем с АИ-95, АИ-92, АИ-80 и ДТ.
  • ГСМ стандарта Евро-5, большую часть привозим от нашего партнера — ачинского завода «Роснефть».
  • К вам приедет опломбированный автомобиль с заводскими документами на топливо от «Роснефть» или другого завода: «Лукойл», «Башнефть», «Газпром». 

 

Как обеспечить запас топлива

Если вы находитесь в регионе, куда из-за природных условий или по другим причинам в определенное время года ограничен доступ — мы поможем просчитать нужный объем на время, пока транспортировка невозможна. Обеспечим топливом на весь сезон с запасом. Чтобы ваше предприятие продолжило функционировать несмотря на внешние условия.

Если у вас нет собственных возможностей для хранения большого объема ГСМ — поможем установить ангары и бочки. Вы получите надежные цистерны для обеспечения топливом в межсезонье и сможете не зависеть от сторонних поставщиков с завышенными ценами в любое время года. Мы просчитаем экономику и вы увидите, сколько денег сможете сохранить в компании благодаря установке такой системы.

Дополнительные возможности сотрудничества

Если вы хотите контролировать выработку топлива и КПД работы водителей или подрядчиков — мы установим на предприятии систему контроля расхода ГСМ. Такая система уже успешно работает на тайшетском участке компании «РУСАЛ».

Система контроля расхода ГСМ на участке «РУСАЛ»

Мы установили бочку на 40 м³ на территории предприятия и ежедневно пополняем запас топлива. Заправить автомобиль из бочки может каждый водитель, приложив уникальную чип-карту. Расходы на обслуживающий персонал отсутствуют — весь процесс происходит автоматически: человек выбирает, сколько литров и какого топлива он хочет получить и самостоятельно заправляется.

В системе остается информация о том, какой водитель сколько литров израсходовал за неделю. Каждую пятницу мы присылаем отчет руководителю компании. В отчете видно количество полученного топлива на каждого водителя и подрядчика. По этим данным можно отследить статистику выработки и понять КПД каждого подразделения.

Гарантии качества топлива

Мы понимаем, что для работы в северных районах крайне важно получать качественной бензин и ДТ. Поэтому все гарантии, которые мы предоставляем своим клиентам, действуют и для регионов, куда доставлять топливо сложно.

Если вы хотите быть уверенными в качестве и взять контрольный образец партии ГСМ — сообщите нам об этом перед доставкой. Водитель возьмет с собой три бутылки с пломбами и при вас наберет бензин из опломбированного автомобиля в емкости как контрольный образец. Две бутылки останутся у вас, одну заберем мы.

Если в ходе работы возникнут сомнения в качестве топлива — сдадим его на анализ в любую аккредитованную лабораторию. Если качество будет ниже заявленного — вернем деньги за всю партию и оплатим ремонт техники.

  • Мы уверены, что поставляем только качественное топливо. Все гарантии и условия поставок прописаны в договоре.

Вы можете доверить нам поставку ГСМ.

Чтобы узнать стоимость доставки топлива на ваше предприятие — позвоните нам по телефону 8-800-333-59-01

Еще интересные статьи

5 вопросов, которые стоит задать перед заключением договора с поставщиком ГСМ

Чтобы сохранить деньги компании и не навредить бизнес-процессам Поставщик ГСМ должен гарантировать цикличность и своевременность поставок, заявленное качество топлива. Перебоев […]

читать далее

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *